У Анастасии Макеевой зафиксировали кровоизлияние

2 817

Анастасия Макеева устроила красивую свадебную церемонию со своим женихом Романом Мальковым в Крыму. При этом пока никакого свадебного путешествия не предвидится, поскольку Макеева оперативно после свадьбы вернулась к работе.

Всё выглядит идеально: влюблённые сыграли свадьбу своей мечты, все остались довольны и счастливы, а Анастасия и Роман оперативно вернулись к любимой работе после бракосочетания. Однако на деле все оказалось далеко не так гладко - в своем микроблоге актриса призналась, что из-за стресса, связанного в том числе с подготовкой к свадьбе и многочисленными скандалами вокруг её отношений с Романом, у неё возникли серьёзные проблемы со здоровьем.

У Анастасия начал буквально пропадать голос, и вскоре выяснилось, что она перенесла кровоизлияние в голосовую связку. Макеева уже побывала на приеме у врача, однако решила схитрить и рассказала, что хорошо ест и спит. После чего ей сделали укол, и она упала в обморок.

Ситуация очень тяжелая, а Анастасия рисковала потерять голос на несколько месяцев, но рядом с актрисой был её супруг, поддержавший её. При этом Роман пытался уговорить Анастасию сделать перерыв в работе и поправить здоровье, но уговорить свою супругу ему так и не удалось.

Напомним, Анастасии Макеевой пророчат скорый развод с Романом Мальковым.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анастасия Макеева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ