Сын Елены Яковлевой озадачил знаменитого актера

645

Актриса Елена Яковлева поделилась воспоминаниями своей молодости, со времен, когда она лишь недавно стала мамой. Тогда молодая актриса Елена Яковлева часто брала на гастроли своего сына Дениса, который в настоящее время уже является взрослым и самостоятельным молодым человеком.

В интервью Елена Яковлева поделилась воспоминаниями о забавном эпизоде, произошедшим с нею на очередных гастролях. Актриса тогда решила взять с собой совсем ещё маленького сына, не подозревая, чем всё это для неё обернётся.

Тогда Яковлева вместе с коллегами по театру ехала на гастроли в Израиль. Во время очередного переезда актриса обратилась к сыну с просьбой ехать в автобусе тихо, никого не отвлекать и тихонько смотреть в окно, чтобы коллеги Яковлевой могли отдохнуть и восстановиться. Мальчик именно так всё и делал, вот только в определенный момент вдруг выдал номер, который заставил опешить всех артистов, находящихся в автобусе, пишет «7дней».

Дело в том, что знаменитый актёр Валентин Гафт тогда как раз был в хорошем настроении и всю дорогу делился какими-то историями. В определённый момент сын Елены Яковлевой просто не выдержал и попросил артиста замолчать, чтобы тот не мешал актерам отдыхать. Естественно, Денис не понимал, кто перед ним находится, а всего лишь пытался следовать требованиям своей мамы.

Напомним, Елена Яковлева категорично высказалась об «обнаженке» на сцене.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Елена Яковлева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ