Женатый Алексей Чумаков рассыпался в комплиментах Ани Лорак

1 173

Алексея Чумакова в рамках своего нового интервью попросили прокомментировать ситуацию вокруг Ани Лорак, которая заявила, что в своё время продюсер Константин Меладзе предлагал ей продвижение на условиях очень близкого «общения». Комментарии Алексея Чумакова оказались довольно неожиданными.

Супруг Юлии Ковальчук неожиданно начал расхваливать Ани Лорак, делать ей комплименты, отмечая, что она является красивой и привлекательной женщиной. Более того, он дал понять, что будь он на месте продюсера, тоже не смог бы удержаться от «не совсем приличных» предложений. Также артист добавил в интервью на шоу «Откройте, Давид!», что флирт между влиятельными и статусными мужчинами и привлекательными женщинами - это абсолютно нормальная история, из которой не стоит делать никаких скандалов.

Правда, публика была смущена, что счастливо женатый Алексей Чумаков, который вместе с супругой воспитывает маленького ребёнка, неожиданно стал раздавать комплименты незамужней Ани Лорак и оправдывать Константина Меладзе. Зрители интересуются, как сама Юлия Ковальчук отреагировала на такие слова своего супруга.

Напомним, Алексей Чумаков боялся быть избитым Александром Серовым.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алексей Чумаков, Ани Лорак
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ