Айзу Долматову заклеймили за неважную внешность на шоу Галкина

1 005

Певица Лайма Вайкуле и бизнесвумен Айза Долматова стали звездами нового выпуска шоу «Музыкалити» Максима Галкина. Выпуск получился довольно интересным, порой весьма неожиданным, но у зрителей осталось весьма неоднозначное впечатление от него.

Как известно, главная идея шоу «Музыкалити» заключается в следующем: на проект приглашают двух знаменитостей из разных поколений - кумира современной молодёжи и звезду прошлых лет. В данном конкретном случае в неофициальном статусе кумира молодёжи выступила именно Айза Долматова, что вполне логично. Но парадокс заключался в том, что Лайма Вайкуле выглядела даже лучше, чем Айза.

Об этом сообщает журнал «Стархит», ссылаясь на комментарии зрителей. Поклонники отмечают, что в Вайкуле в свои 67 лет выглядела моложе и в целом лучше 36-летней Айзы. Судя по риторике зрителей, больше всего не понравилось, что Долматова выглядела не очень естественно из-за обилия пластических операций и косметологических манипуляций. Некоторые отдельные критики отмечают, что Айза постепенно превращается в Людмилу Гурченко образца последних лет своей жизни.

Напомним, Лайма Вайкуле раскритиковала творчество «Ласкового мая».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ