Виктория Боня пожаловалась на неважное здоровье

847

Виктория Боня придерживается категоричной позиции в отношении коронавирусной пандемии. Она одной из первых среди российских celebrities выступила против вакцинации от коронавирусной болезни.

Однако прямо сейчас Виктория очень опасается короновируса. В разговоре со своими подписчиками бывшая участница проекта «Дом-2» призналась, что у неё возникли проблемы со здоровьем, и она опасается, что это может быть именно ковид. Как рассказала Виктория, первые симптомы у неё очень похожи на симптомы коронавируса.

Речь идёт о боли в горле, о кашле и прочее. В беседе с подписчиками в своём stories Вика продемонстрировала наглядно, где у неё чувствуется наибольший дискомфорт, и показала руками на гортань. По её словам, кашель очень неприятный - он «опускается» в бронхи.

При этом Виктория Боня заявила, что пока не лечится под присмотром медиков и не пьёт никаких таблеток. Она назвала это своей главной проблемой, но не уточнила, почему именно отказалась от медикаментозного лечения. В настоящее время Виктория предпочитает лечиться исключительно подручными средствами.

Напомним, Лена Миро посмеялась над Викторией Боней, «похожей» на подростка.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Виктория Боня
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ