Квартиру Марии Максаковой ограбили на 500 тыс. долларов

441

Беды Марии Максаковой, которая несколько лет назад переехала в Киев, продолжаются. Оперная певица, сражающаяся за собственную недвижимость в Москве, теперь еще и стала жертвой грабителей.

Мария рассказала, что неизвестные проникли в её квартиру, когда недвижимость стояла без присмотра. В определённый момент Мария таки решила навестить собственную квартиру, однако когда приехала домой, попросту не смогла открыть дверь. Когда же дверь была взломана, Мария обнаружила, что из её квартиры пропали наличные средства и ценные вещи, в частности дорогая коллекция картин. В общей сложности ущерб составил около пятисот тысяч руб., узнал РЕН-ТВ.

Мария уже обратилась в правоохранительные органы, написав соответствующее заявление. По факту случившегося начато расследование, однако объективных шансов, что правоохранителям удастся найти и наказать злоумышленников, не так уж и много. На данный момент даже достоверно неизвестно, когда конкретно произошло ограбление, ведь Мария не была в своей московской квартире годами.

Ранее Мария Максакова предупредила Стаса Садальского о смертельной опасности.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Мария Максакова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ