Екатерина Сафарова и Тимати пока не собираются заводить ребенка

1 100

Победительницей нового сезона реалити-шоу «Холостяк» с рэпером Тимати стала модель Екатерина Сафарова. После финала реалити появилось огромное количество скептиков, уверенных, что из этих отношений ничего не получится, ведь в истории этого российского шоу не было ещё ни единого примера, когда бы главный герой и победительница сумели построить крепкие и долговечные отношения.

Пока Екатерина и Тимур с большой осторожностью высказываются о своих отношениях. С одной стороны, они дают понять, что эти самые отношения после реалити-шоу всё ещё есть, но с другой - не спешат давать поклонникам какую-либо конкретику. А в своих недавних комментариях Екатерина Сафарова решительно заявила, что к созданию полноценной семьи они пока точно не готовы. В то же время Сафарова заявила, будто у них с Тимати всё в полном порядке, и она чувствует себя абсолютно счастливой.

«У нас с Тимуром все замечательно. Я не хочу делать наши отношения публичными. Когда ты чем-то дорожишь, это не хочется выпячивать. Мне вообще с ним очень повезло. Я, как нормальная девушка, хочу семью и детей, но мои отношения сейчас находятся на том этапе, когда об этом еще рано думать», - высказалась она в своем блоге.

Любопытно, что среди поклонников пары есть и те, кто уверен в тайном романе Тимати с еще одной участницей «Холостяка» Марией Вебер. В своё время Тимур и Маша вместе летали на отдых, и уже тогда многие зрители были уверены, что это не просто так. Однако Сафарова заявила, что никакого романа у Тимати и Марии нет, соответственно, никакой ревности с её стороны тоже быть не может.

Напомним, Екатерина Сафарова познакомилась с мамой Тимати.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Екатерина Сафарова, Тимати
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ