Ольга Орлова и ее возлюбленный планируют свадьбу

520

Ольга Орлова ещё в прошлом году рассекретила свои новые отношения. Избранником Ольги стал некий солидный мужчина, у которого непубличная деятельность. Ольга давала понять, что не собирается раскрывать всех подробностей своих новых отношений.

Зато недавно Орлова неожиданно рассказала о грандиозных планах с этим мужчиной. Ольга в разговоре с журналистами сообщила, что они собираются сыграть свадьбу. Никаких подробностей она опять-таки давать не стала, лаконично подтвердив лишь, что свадьба действительно планируется, сообщает «7дней» с ссылкой на «Комсомольскую правду».

В прошлом году Ольга Орлова рассказала, что они с её возлюбленным живут вместе в её загородном доме. По её словам, у неё была возможность перебраться к её избраннику в его московскую квартиру, однако они решили не делать этого, так как певица и телеведущая просто не может бросить всех своих питомцев, что живут с нею в загородном доме. Теоретически доставить всех питомцев в квартиру вполне реально, но проблема в том, что в таком случае будет остро ощущаться нехватка свободного пространства.

Ранее Ольга Орлова рассказала правду о своей внешности.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ольга Орлова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ