Борис Корчевников рассказал, как расставался со своими девушками

848

Бориса Корчевникова заслуженно считают одним из звёздных холостяков России. В течение его невероятной карьеры у Бориса были романы с женщинами, в том числе с известными женщинами, но встретить одну-единственную, с которой бы он прожил долгую и счастливую супружескую жизнь, Борису Корчевникову пока не удалось.

Зато в новом выпуске своей передачи «Судьба человека», главным героем которого стал кинодеятель Дмитрий Астрахан, Борис сделал несколько интересных признаний о своих отношениях с бывшими женщинами. Так, Корчевников в беседе с режиссером позволил себе не согласиться с уважаемым гостем своей передачи.

Астрахан рассказывал Корчевникову о своих отношениях с женщинами и признался, что часто испытывал чувство вины, когда расставался с ними. По мнению режиссера, каждый мужчина должен испытывать кое-что подобное во время расставания с любимой женщиной. Однако Борис Корчевников заявил, что когда он расставался с девушками, ничего подобного у него не ощущалось.

Интересно, что после этой фразы Бориса Корчевникова между ним и его собеседником даже возник небольшой конфликт. Дмитрий Астрахан призвал Корчевникова задуматься об этом, поскольку с его точки зрения мужчина пребывает в заведомо выгодном положении чем женщина, поэтому должен испытывать чувство вины.

Ранее Анастасия Веденская призналась Борису Корчевникову, что попрощалась с жизнью в этом году.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Борис Корчевников
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ