Яна Рудковская рассекретила имя будущей дочери

2 474

Яна Рудковская уже является многодетной мамой, но не останавливаться на достигнутом. Музыкальный продюсер, в прошлом году ставшая матерью в четвертый раз, мечтает о рождении дочери.

Прямо сейчас Рудковская воспитывает четверых сыновей - двух родных и одного приёмного, поэтому закономерно, что Яне хотелось бы ещё и стать мамой девочки. Недавно Рудковская подтвердила, что они с супругом Евгением Плющенко готовы работать в этом направлении.

Речь о естественных родах при помощи искусственного оплодотворения не идёт. Рудковская уже давно проработала этот вопрос и поняла, что не может позволить себе рисковать здоровьем, учитывая её возраст. В прошлом году маленького сына Яне и Евгению родила суррогатная мама, поэтому продюсер на данный момент рассматривает этот вариант. Более того, Рудковская уже даже придумала имя, которое даст своей наследницы, и оказывается, Яна намерена продолжать традиции своей семьи давать деткам традиционные русские имена. Рудковская выбрала имя Екатерина.

«Мне 46 лет. Для любой женщины материнство - это не только приятные ощущения, но и очень тяжелый путь, сложный. Надо было думать о родах раньше. Но раньше было некогда. И не получалось, если честно. Моя мечта, чтобы родилась девочка», - цитирует Яну «ЭГ».

Напомним, Яна Рудковская поиздевалась над Филиппом Киркоровым.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Яна Рудковская
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ