Татьяна Буланова объявила о кончине 40-летнего Артема Анчукова

1 977

Певица Татьяна Буланова сообщила неожиданную трагическую новость. Звезда девяностых рассказала своим поклонникам и коллегам, что из жизни ушёл актёр Артём Анчуков, снимавшийся в сериале «Мажор».

Анчуков ушёл из жизни в очень молодом возрасте - на момент кончины ему было всего лишь 40 лет. Для всех, кто его знал и кто следил за творчеством Анчукова, новость, озвученная Татьяной Булановой, стала настоящим шоком. Ранее Анчуков не упоминал о серьёзных проблемах со здоровьем.

Как уточнила Татьяна Буланова, причиной смерти актера стала коронавирусная болезнь. Анчуков заболел инфекцией нового типа, и коронавирус протекал у него в тяжелой форме, ознаменовавшись тяжелыми осложнениями. В какой-то момент организм Артём Анчукова просто не выдержал.

[media=https://www.instagram.com/p/CPxX9B9Lo5J/]

Позже Татьяна Буланова раскрыла и первые детали смерти артиста. Она сообщила, что болезнь поразила легкие на 85%. В первое время - рассказала Татьяна - Артём лечился дома, однако через неделю почувствовал ухудшения и обратился в больницу. Непосредственно больнице у него начались тяжелые осложнения, узнал «СтарХит».

Напомним, Татьяна Буланова сильно располнела.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ