Оксана Самойлова организовала модную фотосессию для годовалого сына

509

В начале прошлого года Оксана Самойлова стала мамой в четвертый раз. Накануне Самойлова решила устроить эффектную фотосессию для своего младшего члена семьи.

В образе, в котором малыш Давид предстал в кадре на страничке его знаменитой мамы, его еще никогда не видели. Его мама подобрала для ребёнка несколько очень стильных образов. Так, на одной из фотографий малыш позирует в классических синих джинсах, модных кедах и чёрной куртке-косухе.

Другой образ получился еще более дерзким: ребёнок запечатлён в темных джинсах и черных кедах, в чёрной кофте и чёрной шапке. Поверх была наброшена насыщенно красная куртка, а его образ завершают дерзкие аксессуары - массивная цепь на шее, очки-авиаторы и настоящий скейтборд.

[media=https://www.instagram.com/p/CPu74FLBFSh/]

Сама Оксана призналась, что фотографии её умиляют и очень ей нравятся. Она спросила подписчиков, какой снимок им больше нравится, но главная суть заключалось всё-таки не в этом. Фолловеры единогласно пришли к выводам, что на всех без исключения фотографиях малыш Давид выглядит очень симпатичным и стильным ребенком.

Ранее Лена Миро рассекретила реальную внешность Оксаны Самойловой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Оксана Самойлова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ