Дочь Ивана Урганта показала внушительное декольте без бюстгальтера

783

Старшая дочь Ивана Урганта Эрика, которая приходится телеведущему падчерицей, не боится эпатировать публику. Эрика живет в США и чувствует себя абсолютно свободной для различных смелых beauty-экспериментов.

Недавно мы писали, что Эрика Ургант устроила провокационную съёмку прямиком в нью-йоркском метро. Падчерица ведущего Первого канала задрала платье так, что её пятая точка оказалась обнаженной. На этом Эрика не остановилась и недавно поделилась новыми провокационными снимками, на которых она демонстрирует внушительное декольте, при этом отказавшись от бюстгальтера.

[media=https://www.instagram.com/p/CPwErbbjjCK/]

Для этой небольшой импровизированной фотосессии Эрика выбрала яркое платье откровенного кроя, а также обилие украшений. Выбранный наряд не только делал образ Эрики Ургант довольно откровенным и смелым, но ещё и отлично гармонировал с её красными волосами, которые она носит с недавних пор. Поклонники, несмотря на всю откровенность съёмки, просто завалили девушку комплиментами. Подписчики считают, что в таком контенте нет никакой пошлости или вульгарности, зато по-настоящему много эстетики.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Эрика Ургант
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ