Ольга Бузова получит почти полмиллиона за спектакль на сцене МХАТ им. Горького

2 067

Ольга Бузова сегодня объявила громкую новость, касающуюся её карьеры. Поющая ведущая сообщила, что будет играть в спектакле на сцене МХАТ имени Горького.

У Ольги Бузовой прежде был неплохой актёрский опыт - она снималась в кино, а также играла на сцене театра, однако в мероприятиях такого масштаба и на такой престижной сцене ещё не играла. Оказывается, организаторы спектакля обязались заплатить Ольге Бузовой отличный гонорар.

Журналисты портала «Открытые медиа» выяснили, что в общей сложности Ольга заработает за данный спектакль примерно полмиллиона рублей. Примерного 230 тыс. руб. она заработает за несколько дней репетиций, примерно столько же ей заплатят непосредственно за выход на сцену дважды. В этой информации журналисты издания ссылаются на портал госзакупок. Репетиции с Ольгой начались 25 мая и будут продолжаться до 10 июня, а показ спектакля состоится 11 и 12 июня.

По предварительным данным, Ольге Бузовой достанется роль певицы кабаре, которая должна будет веселить публику. Однако по мере развития сюжета героиня Ольги становится шпионом.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ольга Бузова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ