Фильм Ксении Собчак о скопинском маньяке покажут на Netflix

415

Несколько месяцев назад Ксения Собчак выпустила одну из самых резонансных своих журналистских работ - документальный фильм, посвящённый скопинскому маньяку. После выхода на свободу преступника Виктора Мохова Ксения решила взять у него интервью - единственное в своём роде.

Данное решение Ксении Собчак было жёстко раскритиковано в обществе, в том числе некоторыми её коллегами. Однако Собчак не просто не жалеет о своей работе, но и в открытую хвалится успехом. В споре с главным редактором одного из популярных изданий Сергеем Минаевым светская львица лично призналась, что права на фильм приобрела популярная онлайн-платформа Netflix, узнал «СтарХит».

[media=https://www.instagram.com/p/CPyJC0ksc6x/]

Ксения не раскрывает подробностей сделки, но можно смело утверждать, что она была очень выгодная для журналистки. Netflix - одна из самых популярных и успешных онлайн-платформ современности, рейтинги которой постоянно растут. С платформой работают самые громкие имена мировой режиссуры, поэтому для Ксении Собчак это сотрудничество можно расценивать как безусловный успех.

Ранее Ксения Собчак высмеяла трусливого Моргенштерна.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ксения Собчак
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ