Екатерина Ковальчук впервые прокомментировала шумиху вокруг романа с Харламовым

1 464

После развода с Кристиной Асмус Гарику Харламову стали приписывать роман с молодой актрисой Екатериной Ковальчук. Недавно слухи получили первые серьезные, пусть и пока неофициальные подтверждения.

Пару заметили во время совместного отдыха в Сочи, где они уже якобы не скрывали своих отношений. Сами Гарик и Екатерина пока не спешат делать официальных заявлений по поводу своего романа, зато недавно молодая актриса впервые прокомментировала шумиху, поднявшуюся вокруг её личной жизни.

[media=https://www.instagram.com/p/CPv0-ZmlRVr/]

В своем микроблоге актриса театра и кино сделала официальное заявление, в котором призвала всех многочисленных сплетников сконцентрироваться на своей собственной личной жизни, а её жизнь оставить в покое. Она не стала ни подтверждать, ни опровергать роман с Гариком Харламовым, сделав акцент на том, что хочет, дабы ажиотаж вокруг её личной жизни поутих. Тем временем поклонники Екатерины и Гарика восприняли сам факт того, что актриса не стал опровергать роман с Харламовым прямым текстом, как прямое подтверждение их любовной связи.

Напомним, Лена Миро удивлена, что Екатерина Ковальчук влюбилась в Гарика Харламова.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ