Лера Кудрявцева страдает от упадка сил в клинике

1 617

Для Леры Кудрявцевой 2021 год начался крайне сложно. Телеведущая столкнулась с целым рядом проблем со здоровьем - её одолевали тяжелые болезни и травмы.

Не обошла стороной Леру Кудрявцеву и коварная коронавирусная болезнь. Несмотря на то, что Лера столкнулась с этой болезнью еще в начале года, последствия инфекции дают о себе знать до сих пор. По словам Леры, главным и самым неприятным последствием стала хроническая усталость, которая не становится слабее с течением времени.

На днях Лера легла в специализированную частную клинику для оздоровления и восстановления сил. Однако дела у Кудрявцевой, несмотря на такие меры, пока оставляют желать лучшего. Ведущая канала НТВ рассказывает в своем сторис, что она просто не может как следует отдохнуть - не позволяет состояние. Лера вынуждена сидеть на специальных уколах для восстановления сил, но вдобавок ко всему в последние дни ее одолевают ещё и сильные головные боли. Так, Кудрявцева рассказывает, что хотела просто пройти прогуляться в лес, но у неё банально нету на это сил.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лера Кудрявцева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ