Королевская семья поздравила Меган Маркл и принца Гарри с рождением второго ребенка

896

Меган Маркл и принц Гарри наконец стали родителями второго общего ребёнка. У них в семье появилась замечательная дочь, которой они дали имя в честь Елизаветы II и принцессы Дианы, ныне покойной, - Лилибет Диана.

На фоне этого радостного события герцогов Сассекских поздравили и родственники принца Гарри из британской монаршей семьи. Многие поклонники Сассексов были уверены, что британская королевская семья может даже проигнорировать это событие на фоне далеко не самых тёплых отношений двух семей. Однако худшие предположения не оправдались - на официальном портале Букингемского дворца сегодня было опубликовано официальное сообщение с поздравлениями Меган и Гарри.

[media=https://www.instagram.com/p/CPyijxxnkdB/]

Поздравление было опубликовано от имени королевы, а также её ближайших родственников - принца Чарльза с его супругой и принца Уильяма с его женой. В сообщении также указано, что королевская семья очень рада этому событию.

[media=https://www.instagram.com/p/CPyihcjFcLn/]

В свою очередь принц Уильям и Кэтрин Миддлтон в своём официальном Инстаграм-аккаунте также опубликовали отдельные поздравления Сассексам. Сообщение герцогов Кембриджских также было весьма оптимистичным и радостным.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ