Директор Давида Манукяна объяснила, почему с ним работает Филипп Киркоров

1 295

После расставания Давида Манукяна с Ольгой Бузовой ему мгновенно стали приписывать отношения с другими девушками. Однажды Давид даже засветил в своей кровати некую привлекательную девушку, в которой его подписчики тут же распознали его директор Анну Маковскую.

Сама Маковская опровергает, что у них с Давидом - роман. Более того, недавно она сделала официальное заявление, в котором прокомментировала многочисленные неприятные слухи о Даве. Ранее мы писали, что директор Манукяна высказалась относительно того, что Дава якобы был с Ольгой Бузовой исключительно ради пиара и собственной выгоды. Кроме того, Маковская прояснила интенсивное сотрудничество Давы с самим Филиппом Киркоровым, пишет «Дни.ру».

[media=https://www.instagram.com/p/CFNImGvq7JY/]

Так, она заявила, что Давид - настоящий профессионал своего дела, человек, с которым приятно работать. Именно поэтому - говорит Анна - с Давидом так плотно сотрудничает сам Филипп Киркоров - уважаемый человек, который не терпит случайных людей в своем окружении. Таким образом директор Давы призывает не искать подвоха в успехе Давида и уверяет, что тот - самодостаточный артист, профессионал своего дела, с которым хотят сотрудничать даже самые известные артисты.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ