Прощание с Артемом Анчуковым состоится прямо на бойцовском ринге

1 112

Родственники актёра Артёма Анчукова решили вопрос с прощанием и похоронами артиста. Известно, что церемония состоится завтра, 8 июня.

По информации Пятого канала, прощальная церемония с Артёмом Анчуковым, ушедшим из жизни в молодом возрасте 6 июня, пройдёт в довольно нетрадиционном формате. Источник уточняет, что богослужение начнётся в 13:00 по Москве в соборе Андрея Первозванного в Северной столице.

В 18:00 состоится гражданская панихида, что пройдёт на «Тинькофф-арене». Как выяснилось, гроб с телом покойного артиста будет установлен буквально на бойцовском ринге. Такое решение родственники артиста приняли неспроста, ведь Анчуков был не только известным актёром, но и не менее известным ринг-анонсером. Он вел крупные спортивные мероприятия, в основном - соревнования по боевым искусствам, и поклонники таких видов спорта прекрасно знают Анчукова.

Смерть 40-летнего артиста стала настоящим шоком для всех, кто его знал и кто за ним следил. Первой окончание звезды сериала «Мажор» сообщила его подруга, певица Татьяна Буланова.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Артем Анчуков
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ