Вдовца Легкоступовой Юрия Фирсова избили неизвестные

878

Вдовец Валентины Легкоступовой Юрий Фирсов недавно побывал в Турции, где готовился к новому сезону плавания. Фирсов является профессиональным яхтсменом и неоднократно заявлял, что после трагической смерти Валентины Легкоступовой спасается именно за счёт своей любимой работы.

Но как выяснилось, в этой плановой поездке с Юрием Фирсовым случилась беда. По возвращению в Москву тот пришел в студию передачи Дмитрия Борисова «Пусть говорят” и рассказал, что на него напали неизвестные. Если верить Фирсову, то злоумышленники жестоко его избили и во время нападения прозрачно намекнули, что это дочь покойной Легкоступовой Анэтта Бриль “передаёт ему привет».

Фирсов рассказал в студии «Пусть говорят», что получил множественные травмы, ссадины и синяки, но самое главное - тяжёлую травму головы - сотрясение мозга. Он также наглядно продемонстрировал, что не врёт, показав некоторые из полученных травм. При этом пока неизвестно, действительно ли Юрий Фирсов пострадал в результате нападения на него человека, с которым может быть связана Анэтта, так как мужчина не может доказать свою версию.

Напомним, Лена Миро назвала «мерзкой» ситуацию, сложившуюся после смерти Валентины Легкоступовой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Юрий Фирсов
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ