Альбина Джанабаева рассказала, как прошли ее роды

809

Прошедшей весной Альбина Джанабаева стала мамой уже в третий раз. Она подарила своему любимому супругу Валерию Меладзе замечательную дочь, которую звездные родители назвали Агатой.

Меладзе и Джанабаева долго скрывали беременность Альбины, сообщив обо всём, только когда Джанабаева уже находилась на финальной стадии своей беременности. А после пополнения в семье супруги не спешат раскрывать всех деталей этого радостного события.

Тем не менее в беседе с подписчиками Джанабаева накануне всё-таки раскрыла кое-какие подробности пополнения. Она в частности рассказала в сторис, что её роды прошли замечательно, без серьёзных осложнений. Дело в том, что Альбина родила в возрасте 42 лет, а это очень солидный возраст для рождения деток, и такие обстоятельства сопряжены с большими рисками. Ввиду этого у поклонников и возникли логичные опасения за здоровье Альбины и её дочери.

[media=https://www.instagram.com/p/CPJH2uhtYl9/]

Но певица заверила, что и роды, и восстановление - всё прошло замечательно. Более того, после пополнения в семье у Альбины появилась новая очень приятная привычка - Джанабаева теперь частенько балует себя чаем во время прогулок с новорожденной девочкой, узнал «7дней».

Ранее Валерий Меладзе рассказал, как помогает Джанабаевой ухаживать за дочкой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Альбина Джанабаева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ