Дмитрий Борисов госпитализирован с коронавирусом

467

Ведущий шоу «Пусть говорят» на Первом канале Дмитрий Борисов доставлен в больницу. У телеведущего диагностировали коронавирусную инфекцию, а врачи настояли на его госпитализации.

По информации телеграм-канала Mash, несколько дней Дмитрий Борисов находился на самоизоляции и пытался лечиться самостоятельно, однако улучшение его состояния не последовало, после чего он обратился к медикам. Врачи после проведенных обследований настояли на его госпитализации, тем более что у Дмитрия имеются некие хронические заболевания, детали которых источник не уточняет.

В настоящее время состояние Дмитрия Борисова стабильно, серьезных рисков врачи не видят, однако чтобы минимизировать все риски, они решили оставить Дмитрия под постоянным наблюдением. Сам Борисов пока никак не комментирует свою госпитализацию, но продолжает вести соцсети, что уже является хорошим знаком для его подписчиков.

[media=https://www.instagram.com/p/CNr-IeJgH5A/]

При этом пока неясно, какова судьба передачи «Пусть говорят», которую Борисов бессменно ведёт после ухода с Первого канала Андрея Малахова.

Напомним, Дмитрий Певцов выступил против передач Андрея Малахова и Дмитрия Борисова.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Дмитрий Борисов
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ