Ангелина Вовк объяснила, почему не может помочь Светлане Моргуновой

632

Смерть сына Светланы Моргуновой, который ушёл из жизни в относительно молодом возрасте в прошлом году, заметно подкосила знаменитую телеведущую. Её коллега Ангелина Вовк призналась, что состояние Моргуновой оставляет желать лучшего, а помочь ей просто не представляется возможным.

Как рассказала Ангелина Михайловна, лично она даже не пытается помочь Моргуновой, осознавая всю бесперспективность этой задумки. По её словам, Моргунова находится в подавленном состоянии спустя год после трагедии, не реагирует на попытки помочь со стороны, к тому же обладает довольно непростым характером, из-за которого сложно идёт на контакт с людьми, даже с теми, кто искренне пытается ей помочь.

«Со Светланой Моргуновой не держу связь, помочь я ей не в состоянии. У нее довольно крутой характер. Да и много на нее обрушилось в последнее время. То, что ее нет на телевидении, ее выбор. Ее приглашали в эфир, а она часто отказывалась», - цитирует Вовк «Собеседник».

При этом Вовк добавила, что Светлане Михайловне регулярно поступают предложения о работе, но та отказывается. Она дала понять в то же время, что Моргунова не находится в критическом состоянии, и в бытовом плане у неё всё не так плохо. Диктор заявила, что рядом с нею есть люди, которые её искренне поддерживают, которые её опекают, и в этом плане у неё всё стабильно.

Ранее Ангелина Вовк впервые рассказала о пережитых в юности домогательствах.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ