Никита Джигурда рассказал, когда Михаил Ефремов выйдет на свободу

649

Михаил Ефремов продолжает отбывать наказание в колонии в Белгородской области по факту устроенного им ДТП в центре Москвы в прошлом году. Одним из тех, кто публично защищал Михаила Олеговича, стал актёр и шоумен Никита Джигурда.

Никита Борисович имеет свою собственную версию событий, произошедших в роковую ночь. Так, Джигурда выразил уверенность, что Михаила Олеговича попросту подставили, воспользовавшись его нетрезвым состоянием. По версии Джигурды, в салоне автомобиля за рулём в роковой день находился не Михаил Олегович, а совершенно другой человек, на что якобы указывает целый перечень фактов.

При этом Джигурда отметил, что хотя заключения Михаилу Олеговичу избежать так и не удалось, его адвокаты сделают всё, чтобы максимально скостить срок Ефремову. Никита Борисович поделился прогнозом о том, как будут развиваться дальнейшие события. По его версии, Михаил Олегович отсидит зарядка 2,5 лет в общей сложности, после чего выйдет на свободу, рассказал он «Собеседнику».

Собственно, причиной того, почему против Ефремова якобы была проведена операция по его отстранению от дел, Никита Борисович называет его оппозиционную деятельность. По его словам, Ефремов вел борьбу за свой театр, который якобы хотят то ли продать, то ли снести.

Ранее сестра Михаила Ефремова передала разговор с актером.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ