Наташа Королева возложила ответственность за домогательства к актрисам на самих актрис

1 673

Наташа Королёва, которая не так давно отметила свой день рождения, дала комментарии на популярную в наши дни тему харассмента в шоу-бизнесе. Эту тему несколько недель назад подняла актриса Елена Проклова, рассказавшая о пережитых ранее домогательствах актера и режиссера Олега Табакова.

В обществе мнения разделились, но следом последовали заявление других известных женщин, рассказавших о пережитых в разное время домогательствах. Однако Наташа Королёва на этот счет имеет другое, довольно категоричное мнение и не согласна с большинством своих коллег по шоу-бизнесу. По мнению Наташи Королёвой, женщины зачастую сами виноваты, что к ним домогаются известные и влиятельные актеры и режиссеры.

[media=https://www.instagram.com/p/CPxaY1TL47K/]

По словам Наташи, в шоу-бизнесе сложилось устоявшееся мнение, что режиссёрам и продюсерам, которые имеют большое влияние, нужно верить на слово, необходимо следовать каждому их требованию. Следовательно у актрис складывается мнение, что если они откажут своему наставнику или работодателю, то для них это обернется крахом в карьере.

При этом Королёва считает, что женщины должны быть смелее, раз они не хотят терпеть такие унижения. В результате того, что никто не хочет рисковать своей карьерой, женщины боятся отказывать на непристойные предложения и как следствие сталкиваются с харассментом.

«В такой ситуации, если вам это неприятно, если вы чувствуете, что вашу волю подавляют, наберитесь смелости и поговорите с человеком, который это делает. Вы главное не бойтесь. Если вы боитесь потерять карьеру, опасаетесь, что этот мужчина сделает что-то плохое в дальнейшем, тогда зачем вы потом удивляетесь? Проявите определенную силу характера. И если вы сможете это сделать, то, наверное, и такой ситуации не произойдет. Все случается потому, что женщина дает где-то слабинку», - рассказала она «Телепрограмме».

Напомним, Тарзан преподнес Наташе Королевой оригинальный подарок.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Наташа Королева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ