Мария Максакова пересеклась с отцом убийцы Дениса Вороненкова

781

Андрей Малахов устроил очередные резонансные съемки, и в рамках его передачи «Прямой эфир» в студии пересеклись оперная певица Мария Максакова и отец киллера, убившего её мужа Дениса Вороненкова.

Напомним, Вороненкова застрелили в Киеве больше 4 лет назад, а преступник, стрелявший в бывшего российского депутата, был оперативно найден и задержан, однако украинские следственные органы выяснили, что тот всего лишь исполнял приказ. По факту заказчики убийства Дениса Вороненкова так и не были найдены.

Мария Максакова с трудом сдерживала эмоции, когда пересеклась с отцом убийцы её мужа. Она заявила, что не собирается общаться с отцом киллера, а в какой-то момент просто не выдержала и расплакалась. Съёмки у Андрея Малахова дались ей и без того очень трудно, а в какой-то момент мужчина и вовсе заявил, что не собирается раскаиваться за поступок сына.

Мужчина заявил, что его сын был лишь исполнителем, а Денис Вороненков сам виноват, что закончил летально. Он цинично заявил, что Вороненков насолил неким людям, которые и решили его уничтожить.

Ранее Сергей Соседов назвал Марию Максакову «хитроумной стервой».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Мария Максакова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ