Дарья Мороз впервые призналась, что жалела о разводе с Богомоловым

775

Дарья Мороз рассталась с Константином Богомоловым - своим мужем и отцом дочери Анны - порядка 3 лет назад. Когда состоялся их официальный развод, вскоре Константин Богомолов объявил об отношениях со светской львицей Ксенией Собчак.

Богомолов и Мороз расставались в неплохих отношениях, да и сейчас неплохо ладят друг с другом. Причём их дружба обусловлена не только фактором наличия общего ребенка, но еще и фактором совместной работы, ведь Богомолов часто приглашает Дарью Мороз для участия в своих театральных и телевизионных проектах, а актриса искренне благодарит супруга за это.

[media=https://www.instagram.com/p/CPqj9d1liDq/]

В недавнем интервью на шоу «Скажи Гордеевой» Дарья и вовсе призналась, что она в первое время жалела о расставании с Константином Богомоловым. Она признаёт, что на тот момент их отношения зашли в тупик, однако она всё равно сильно переживала по этому поводу и в первое время искренне жалела, что развелась.

Впрочем, с течением времени поняла, что иного варианта у неё не было, а развод был единственным правильным решением. К счастью, Богомолов и Мороз остаются в прекрасных отношениях и не держат друг на друга никаких обид.

Ранее Дарья Мороз рассекретила отношения с Константином Богомоловым после развода.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Дарья Мороз
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ