Меган Маркл обратилась к Кейт Миддлтон за помощью

837

Прошедшей весной Меган Маркл и принц Гарри дали резонансное интервью, о котором говорили задолго до его выхода. В беседе с американской телеведущей Опрой Уинфри они рассказали, почему они смогли жить в британской королевской семье.

Герцоги Сассекские в частности упоминали о расизме в британской монаршей семье. Меган рассказывала, будто родственников принца Гарри волновал цвет кожи их сына Арчи.

Однако после выхода интервью Меган якобы испугалась последствий, пишет англоязычное издание Heat. По информации портала, испугавшись последствий, Меган обратилась к жене принца Уильяма Кейт Миддлтон с просьбой о помощи. Якобы она боялась, что Букингемский дворец указом королевы лишит её титула герцогини, поэтому попросила герцогиню Кэтрин «замолвить за неё словечко».

Кейт Миддлтон, которую никогда нельзя было назвать близкой подругой Меган Маркл, в этот раз решила пойти ей навстречу. Она всё-таки исполнила просьбу Меган, и интервью не привело к тяжелым последствиям для Сассексков. Якобы она сделала это из добрых чувств к принцу Гарри, а также потому, что для неё всегда были очень важны семейные узы.

Ранее астролог принцессы Дианы рассказала о судьбе Меган Маркл и принца Гарри.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Меган Маркл, Кейт Миддлтон
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ