Дава осудил Нателлу Крапивину за её радикальные высказывания

632

В российском шоу-бизнесе разгорелся крупный конфликт. Нателла Крапивина резко высказалась в адрес Филиппа Киркорова и Давида Манукяна, которые вышли в свет на премии МУЗ-ТВ в довольно неоднозначном образе молодоженов. То, что задумывалось как пиар-ход, троллинг или невинная шутка, было воспринято Нателлой Крапивиной в штыки.

Крапивина заявила, что подобных персон на Кавказе ранее расчленяли «на шашлыки». Соответствующее заявление она сделала в социальных сетях, так, что его не могли не заметить и звёзды шоу-бизнеса, и рядовые поклонники.

В итоге она разругалась с Филиппом Киркоровым, а после заявила, что уходит из шоу-бизнеса и прекращает сотрудничество со Светланой Лободой. По факту этого скандала высказались уже многие артисты, прервал молчание и Давид Манукян, который тоже был оскорблен словами Нателлы.

Манукян заявил в своем сторис, что слова Крапивиной являются недопустимыми просто потому, что ни один человек не имеет права высказываться о других людях в такой радикальной, оскорбительной форме. Поэтому Манукян не смог промолчать и высказал свои претензии Крапивиной, выразив уверенностью, что в этой ситуации она неправа.

Напомним, Катя Гордон встала на сторону Нателлы Крапивиной в её конфликте с Филиппом Киркоровым.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ