Кристина Асмус намекнула на новый роман

1 042

Кристина Асмус уверяет, что в отличие от многих коллег по шоу-бизнесу она не собирается пиариться на личной жизни в соцсетях и даже не хочет зарабатывать деньги на рекламе в Интернете, хотя возможностей у неё предостаточно. При этом, рассуждая об этом, актриса умудрилась сделать очень интересное заявление, касающееся её личной жизни.

Рассказывая своим подписчикам о своём равнодушии к социальным сетям, Кристина Асмус прямым текстом заявила, что не считает правильным обсуждать свой новый роман в Интернете, повышая на этом свою популярность. Однако уже сам факт упоминания Кристиной о её новых отношениях оказался очень любопытным, ведь до недавнего времени поклонники совсем не были уверены, что у Кристины появился новый роман.

[media=https://www.instagram.com/p/CP3ZhdfALEs/]

При этом Кристина заявила, что не собирается обсуждать и свои прошлые отношения с юмористом Гариком Харламовым. А многие подписчики не совсем понимают, почему Асмус отказалась от рекламы в социальных сетях, ведь она - медийная личность, к которой приковано немало общественного внимания.

Ранее Кристина Асмус призналась, что была несчастлива с самого начала брака с Харламовым.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Кристина Асмус
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ