Нино Нинидзе и Максим Виторган пофлиртовали на публике

858

Между Нино Нинидзе и Максимом Виторганом - почти 20-летняя разница в возрасте, но она совершенно не мешает им оставаться красивой и гармоничной парой. Накануне Виторган и Нинидзе в очередной раз доказали, что сумели построить прекрасные отношения.

29-летняя актриса опубликовала в своём stories кадры, на которых она флиртует со своим возлюбленным на публике. Артисты запечатлены в публичном месте, в одном из заведений, и Нинидзе позволяет себе кормить Виторгана ягодами прямо со своей руки.

Поклонников впечатлило еще и то, с какой страстью и обожанием Максим Виторган смотрит на свою молодую спутницу. Та откровенно заигрывает с Максимом, а актёр при этом выглядит счастливым, умиротворенным и очень довольным. При этом Нинидзе также находится в прекрасном настроении и как видно весело проводит время.

[media=https://www.instagram.com/p/CPlK-tFFxsF/]

Поклонники в очередной раз удостоверились, что Виторган и Нинидзе - прекрасная и очень гармоничная пара. Многие искренне рады за бывшего мужа Ксении Собчак, который после развода с нею обрел новую большую любовь.

Напомним, ранее Нино Нинидзе вышла в свет без белья.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ