Яна Поплавская загадочно прокомментировала появление Ольги Бузовой во МХАТе

874

Появление Ольги Бузовой в театре МХАТ имени Горького вызвало неоднозначную реакцию актерского сообщества. Многие профессиональные артисты не понимают, зачем худрук театра Эдуард Бояков пригласил Ольгу Бузову, у которой нету реального опыта игры на сцене театра в серьёзных спектаклях, и решил сотрудничать с поющей ведущей.

Накануне высказалась на эту тему актриса и телеведущая Яна Поплавская. Её комментарий оказался весьма загадочным, а поклонники не смогли на 100% трактовать послание артистки. Она назвала Ольгу Бузову «героем нашего времени», не став давать каких-либо оценок последним событиям во МХАТе.

[media=https://www.instagram.com/p/CP3rSmgBIZ2/]

Однако привела в пример сказку «Джельсомино в стране лжецов», по сюжету которой главный герой, обладающий суперспособностью - сильным голосом - попадает в королевство, где всё наоборот. В этом месте не принято говорить правду, а главный герой при помощи своей способности добивается свержения короля лжецов, после чего в королевстве восстанавливается справедливость.

Подписчики в комментариях принялись рассуждать, что же хотела донести Яна Поплавская до своих читателей. Многие фолловеры пришли к выводам, что главная мораль этого - оставаться самим собой и заниматься тем делом, которое получается лучше всего, не пытаясь выдавать себя за совершенно другого человека.

Напомним, Яна Поплавская ужаснулась при виде памятника Галине Волчек.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ