Ида Галич показала закулисье нашумевшей премии МУЗ-ТВ

2 309

Несколько дней назад в Москве состоялась нашумевшая премия МУЗ-ТВ, которая стала одной из самых резонансных за всю историю существования премии. Несколько событий были весьма спорными, в частности появление на мероприятии Филиппа Киркорова и Давы в образе молодожёнов, а также переодевшегося в женщину Дани Милохина.

Однако были на этой премии и приятные, положительные моменты. Например, Ида Галич провела репортаж с некоторыми героями мероприятия за кулисами премии. Блогер пообщалась с Настей Ивлеевой, с которой до недавнего времени находилась в конфликте, и девушки обменялись комплиментами, отметив, что они прекрасно выглядят.

[media=https://www.instagram.com/p/CPyBhaVlqeZ/]

Небольшой репортаж Ида провела и с Сергеем Лазаревым, который на фоне других ярких моментов в этом году не приковывал к своей персоне привычное большое внимание. Но Ида Галич пыталась это компенсировать, заявив, что Лазарев - один из её любимых артистов, а она обожает его уже много лет.

Также Галич пообщалась с солистами Little Big Ильёй Прусикиным и Софьей Таюрской. Интерес к этой паре был обусловлен в первую очередь их недавним признанием о том, что они - пара.

Напомним, Ида Галич зареклась больше не выходить замуж.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: МУЗ-ТВ, Ида Галич
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ