Марина Зудина узнала о своей внучке после её рождения

1 081

Актриса Марина Зудина ошарашила поклонников неожиданной новостью. Вдова Олега Табакова заявила, что узнала о появлении у неё маленькой внучки только после того, как ребенок появился на свет.

Напомним, буквально на днях стало известно, что Марина Зудина впервые стала бабушкой. Оказывается, в прошлом году её взрослый сын Павел Табаков стал папой вне брака. Почти год звездная семья скрывала это грандиозное событие от широкой общественности пока очевидцы не заметили молодых родителей с родственниками Павла Табакова и с новорождённой дочкой во время церемонии крещения.

[media=https://www.instagram.com/p/CPiN3YTHkLI/]

Как призналась Марина, ее сын оказался тем ещё конспиратором. Он сообщил о дочери только после того, как дочь родилась. При этом Зудина не держит обид на своего наследника и его избранницу, понимая, что они имеют полное право не афишировать личную жизнь даже в кругу близких родственников.

При этом Марина рассказывает, что недавно у нее возникло интересное чувство, что у неё вот-вот появится ребёнок. По её словам, всё в её жизни в этом плане происходит циклично и очень гармонично - детки появляются у неё тогда, когда Марина в этом больше всего нуждается.

«Я пока еще только привыкаю к роли бабушки. Знаете, летом увидела сон: приснилось, что у меня есть маленькая девочка. Видимо, уже тогда я ощущала потребность в ребенке. В моей жизни все происходит циклично. Сначала появился Паша, когда он подрос - родилась дочь Маша. А теперь, когда мне уже поздно рожать, появилась внучка. Для меня ее рождение было полной неожиданностью. Я узнала об этом уже после ее рождения», - цитирует актрису «СтарХит».

Напомним, Марина Зудина уверена, что станет прекрасной свекровью.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Марина Зудина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ