«Я осиротела»: Анастасия Макеева бросила клич о помощи

817

Актриса Анастасия Макеева недавно отметила свадьбу со своим возлюбленным Романом Мальковым. Она уже успела вернуться к работе, но вскоре у неё возникли серьезные бытовые трудности.

Несколько часов назад в своем микроблоге Анастасия Макеева бросила клич о помощи своим подписчикам. Она выступила с заявлением о грустном событии в её жизни и сообщила, что осиротела. К счастью, никакой трагедии у Анастасии Макеевой не случилось - она жива и здорова, а все её близкие также живы и здоровы.

[media=https://www.instagram.com/p/CP7it49r3HC/]

Оказывается, её домработница - женщина по имени Наташа, которая работала в её доме на протяжении 12 лет, - вынуждена вернуться на родину в Украину по причине болезни своего папы. Макеева не скрывает, что для неё это удар, и не только в том плане, что она лишилась помощницы, но и в том плане, что Наташа за эти годы работы стала для неё по-настоящему близким человеком.

Теперь Анастасия в социальных сетях ищет новую помощницу и призывает женщин с опытом работы обращаться к ней в директ. У Анастасии есть определённые требования ко всем кандидатам, которые она озвучила у себя на странице.

Напомним, Анастасия Макеева впервые показала мужа за работой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анастасия Макеева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ