Регина Тодоренко показала, как выглядела 9 лет назад

978

Регина Тодоренко - одна из самых популярных телеведущих и блогеров России. Однако еще десять лет назад об этой девушке абсолютно никто не знал.

Тогда у Регины не было ни денег, ни узнаваемого имени, да и в целом Тодоренко в те времена не имела абсолютно никакого отношения к шоу-бизнесу.

Несколько часов назад в своём stories Регина поделилась очень красноречивыми кадрами, на которых она запечатлена в возрасте 22 лет. Фото были сделаны в 2012 году, когда она училась в киевском университете. По её словам, тогда она подрабатывала и зарабатывала скромные 14 000 в пересчете на рубли, которых хватало на аренду квартиры на двоих с подругой.

Регина Тодоренко / Фото: instagram.com/reginatodorenko/

 

Очень примечательными оказались и сами фотографии будущей телезвезды. Регина безусловно выглядит очень похожей на себя, однако в целом выглядела не лучшим образом.

Регина Тодоренко / Фото: instagram.com/reginatodorenko/

 

Тодоренко признается, что в те времена у неё не было никаких новых перспектив, однако она очень мечтала о путешествиях и даже загадала соответствующее желание. А уже на следующий год её пригласили на проект «Орёл и решка», ведущей которого она была несколько лет кряду - таким образом её мечта сполна осуществилась.

Ранее Регина Тодоренко рассказала, как операция Влада Топалова изменила их отношения.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Регина Тодоренко
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ