Светлана Ходченкова объяснила свою отчужденность от звездных тусовок

379

Актриса Светлана Ходченкова безусловно является одной из наиболее востребованных актрис России. В то же время её нельзя называть тусовщицей - большинство светских мероприятий она не посещает, разве только когда это необходимо для работы.

В своем последнем интервью Ходченкова объяснила, что она в принципе не любит шумные мероприятия и быстро от них устаёт. По её словам, она далеко не всегда старалась абстрагироваться от подобных светских собраний. В первое время Светлане казалось, что она по долгу профессии должна посещать шумные звездные вечеринки, несмотря на то, что они не приносили ей удовольствия. С течением времени она поняла, что поступать наперекор своим же собственным взглядам она точно не хочет.

[media=https://www.instagram.com/p/CPtAb6kH3GU/]

Светлана признается: большое внимание к ней её всегда смущало. С течением времени она научилась не обращать внимание на критику, касающуюся в том числе её отчужденности. Сейчас Светлана придерживается такого мнения, что раз её отстраненность принимают за высокомерие, то это не её проблема, а проблема тех людей, рассказала она в интервью ОК!.

Напомним, Светлана Ходченкова сыграет Анну Каренину для Netflix.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Светлана Ходченкова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ