Ирина Безрукова объяснила, почему не хотела работать в театре бывшего мужа

658

Ирина Безрукова рассталась с Сергеем Безруковым несколько лет назад. После развода артистка долго не хотела работать с бывшим супругом в Московском губернском театре, где художественным руководителем является Сергей.

В новом интервью Ирина рассказала, что в первое время очень опасалась попасть под руководство бывшего супруга. Она была уверена, что если она будет служить в театре Сергея, то артисты будут при встрече улыбаться, а сами будут относиться к ней без уважения. Причём Безрукова уточняет, что не хотела работать у супруга ещё до того, как они развелись.

[media=https://www.instagram.com/p/CP2wAWLnQst/]

Однако когда режиссёр Анна Горушкина предложила ей роль в спектакле «Бесконечный апрель», Безрукова всё-таки согласилась после некоторых раздумий. На тот момент она не выходила на сцену на протяжении 15 лет. Ирина вдруг поняла, что ей интересно играть в этой пьесе, и Безрукова с удовольствием выходит на сцену театра в статусе приглашенной артистки до сих пор. Причём за это она получает довольно скромные деньги, но работает в театре в первую очередь потому, что это ей нравится, а не из-за заработка.

«Не хотелось, чтобы мне улыбались в лицо, но при этом не уважали. Я даже не планировала там играть. Но прошло несколько лет, и режиссер нашего театра Анна Горушкина сказала, что видит в пьесе «Бесконечный апрель» меня. Пьеса мне понравилась, и хотя 15 лет я не выходила на сцену, согласилась. Но даже тогда не стоял вопрос о моем вхождении в труппу, быть на особом счету не хотела, хотя могла бы, как другие барышни», - рассказала она Wday.

Ранее Ирина Безрукова заявила, что брак с актером чуть не погубил ее карьеру.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ирина Безрукова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ