Муж Юлии Савичевой стал безработным

648

Юлия Савичева много лет счастлива в отношениях со своим супругом Александром Аршиновым. Несколько лет назад мужчина был участником музыкальной группы и неплохо зарабатывал, но после свадьбы остался без работы.

Главным кормильцем семьи является сама Юлия Савичева, причём её такой расклад совершенно не смущает, ведь они с супругом вместе обо всём договаривались. По словам Савичевой, они с мужем решили, что в семье должен быть только один артист. При этом Савичева не настаивала, чтобы супруг бросал свой музыкальный коллектив - это было по большей части его решение.

[media=https://www.instagram.com/p/CPp09B1j8IV/]

В то же время нельзя сказать, что Юлия занимается только работой, а Александр - только обустройством быта. Более того, Аршинов принимает участие в создании песен Юлии и её продвижении, пишет «Собеседник». Таким образом, сейчас супруги работают в тандеме и такая коллективная работа над одной целью приносит неплохой результат. Аршинов же умудряется оставаться в тени и не любит, когда к нему приковано внимание. Савичева с абсолютным пониманием относится к такой позиции мужа.

Напомним, Юлия Савичева получает португальское гражданство.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Юлия Савичева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ