Марина Зудина не хочет, чтобы внучка называла её бабушкой

2 159

Вдова Олега Табакова Марина Зудина недавно подтвердила, что стала бабушкой впервые в жизни. Оказывается, её взрослый сын Павел Табаков ещё в прошлом году в тайном режиме стал отцом в первый раз.

Зудина подтвердила, что Павел и его возлюбленная Софья Синицына стали родителями замечательной дочери Мии. Актриса объяснила, что сын и его избранница не хотели афишировать личную жизнь, поэтому она не имела морального права давать какие-либо комментарии.

Тем не менее в недавней беседе с журналистами Марина Зудина призналась, что очень счастлива. По её словам, она особо не ощущает изменений в своём статусе и не хочет, чтобы её внучка называла её «бабушкой» когда подрастет. Актриса предпочитает, чтобы девочка назвала её по имени.

[media=https://www.instagram.com/p/CP0-0lJnR4D/]

Связано это не столько с непринятием Мариной Зудиной своего возраста, сколько с особой формой взаимоотношений с детьми. Зудина никогда не выстраивала определенную дистанцию с сыном и дочкой и предполагает, что всё то же самое будет наблюдаться и в её взаимоотношениях с внучкой.

«Мне кажется, уже старомодно, когда внуки говорят «бабушка». Мне вообще комфортнее, когда меня называют по имени, и даже не по имени-отчеству. Особенно, когда в театре кто-то не может выговорить мое отчество, хочется сказать: «Да не мучайтесь уже, говорите просто «Марина»! Мне нравится мое имя!», - цитирует ее «Собеседник».

Напомним, Марина Зудина узнала о своей внучке после её рождения.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Марина Зудина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ