Светлана Бондарчук призналась в любви звездному дизайнеру

511

Светлана Бондарчук с недавних пор находится в статусе законной жены. Её возлюбленным является Сергей Харченко. Однако это, к удивлению публики, совершенно не мешает Светлане Бондарчук признаваться в любви другому мужчине.

Буквально несколько часов назад 52-летняя светская львица обратилась к известному российскому дизайнеру Александру Терехову. Она в буквальном смысле призналась модельеру в любви, сопроводив своё признание лаконичным сердцем.

[media=https://www.instagram.com/p/CP7tUIFrgso/]

Впрочем, поклонники пары Светланы и Сергея Харченко могут не переживать, ведь речь идет всего лишь о крепкой дружбе. Светлана Бондарчук крепко дружит с Тереховым, более того, она опубликовала целый ряд фото, на одном из которых она запечатлена с дизайнером, а также со своим супругом. Таким образом, ни о какой ревности с его стороны речи точно быть не может.

К слову, Светлана Бондарчук давно дружит и сотрудничает с Александром Тереховым. Он является одним из её любимых дизайнеров, а в нарядах от него Светлана Бондарчук многократно появлялась на публике.

Ранее Светлана Бондарчук озвучила свою ошибку в браке с Федором Бондарчуком.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Светлана Бондарчук
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ