Давид Манукян повысил голос на участницу «Дома-2»

512

Давид Манукян уже около 2 недель работает на съёмках проекта «Дом-2” на телеканале “Ю». Похоже, Дава быстро влился в рабочий ритм и в настоящее время уже чувствует себя абсолютно свободно в новом статусе.

А недавно на съёмках нового выпуска телестройки Давид даже умудрился продемонстрировать свой характер, повысив голос на одну из девушек. Всё произошло, когда участница Кристина Лясковец обсуждала на лобном месте свои отношения с Глебом Малмыгиным. Девушка рассказывала, будто бы Глеб ей искренне симпатичен, однако она пока якобы не испытывает никаких сильных чувств по отношению к нему и уверяет, что готова работать над этими отношениями исключительно на перспективу.

[media=https://www.instagram.com/p/CPaSuJolm5t/]

Давид Манукян напомнил, что «Дом-2» - это проект, где пары строят отношения, а не занимаются тем, чем занимается Кристина. Дава был возмущен, что Лясковец настолько неопределённой себя ведёт и просто тратит время на шоу впустую. Правда, Давид и Кристина Лясковец так и не нашли общий язык - каждый из них остался при своём мнении, пишет «СтарХит».

Напомним, Нателла Крапивина угрожает лишить жизни Даву.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Давид Манукян, Дом-2
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ