Екатерина Белоцерковская отреагировала на обвинения Аркадия Григоряна в агрессии

330

Екатерина Белоцерковская - вдова Бориса Грачевского - пытается разобраться с ситуацией, что возникла вокруг наследства Бориса Юрьевича. Его партнёр по «Ералашу» Аркадия Григорян по мнению Белоцерковской и бывшей жены Грачевского Анны Грачевской незаконно присвоил себя долю прав на телевизионный журнал после смерти режиссера.

Недавно Григорян и вовсе обратился в правоохранительные органы с просьбой проверить Екатерину Белоцерковскую на предмет поступавших ему угроз. Якобы вдова Бориса Юрьевича в частной беседе вела себя агрессивно и угрожала в случае если он откажет не откажется от своей доли наследства Бориса Грачевского.

[media=https://www.instagram.com/p/CP2CeAXrKd_/]

Белоцерковская согласилась поговорить с журналистами и опровергла слова, сказанные Аркадием Григоряном. По её словам, они действительно встречались в приватном формате, но исключительно для того, чтобы решить конфликт с правами на «Ералаш» мирно. Она уточнила, что их встреча проходила в присутствии адвоката, однако не привела к желаемым результатам, потому вопрос остаётся открытым, пишет Пятый канал.

Напомним, Екатерина Белоцерковская решила вести соцсети покойного мужа.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ