Сергей Жуков признался, что карантин изменил его семейную жизнь

688

Лидер культовой поп-группы «Руки вверх» Сергей Жуков является не только успешным артистом, но ещё и счастливым семьянином. Они с супругой Региной Бурд вместе воспитывают троих замечательных идей и считаются одной из самых гармоничных семей русскоязычного шоу-бизнеса.

За 15 лет жизни вместе Сергей и Регина выстроили такой формат отношений, что их большой семье всегда было максимально комфортно и при довольно загруженном рабочем графике Жукова. Однако прошлый 2020 год в этом плане все кардинальным образом поменял. Как рассказал Сергей, из-за коронавирусного карантина, когда все концерты и большинство мероприятий отменились, им с женой в экстренном порядке пришлось искать новый способ реорганизации семейного быта.

[media=https://www.instagram.com/p/CP-TvceHCIk/]

Жизнь в четырёх стенах даже для счастливой и гармоничной семьи может оказаться серьезным испытанием, и супруги стали придумывать новые традиции и лайфхаки для того чтобы пройти этот этап максимально безболезненно. В конце концов им это удалось, о чём Сергей рассказал на церемонии открытия «Школы заботы о семье» в Кидзании, сообщает «7дней».

Ранее Сергей Жуков объяснил, почему распалась группа «Руки Вверх!».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Сергей Жуков
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ