Ольга Бузова язвительно ответила на критику от известных артисток

2 297

Ольга Бузова накануне поучаствовала в пресс-показе спектакля «Чудесный грузин» в театре МХАТ имени Горького. После генерального прогона Бузова ответила всем своим критикам в рамках плановой пресс-конференции.

В беседе с журналистами, поющая ведущая обратилась не только к рядовым критикам из Интернета, но к известным артистам, которые также её критикуют. Она язвительно отметила, что в последнее время чуть ли не каждый артист вдруг начал вспоминать, что его тоже приглашали играть в МХАТ.

В первую очередь речь идет о Лолите Милявской и певице Валерии, которые якобы также получали предложения сыграть во МХАТе на месте Ольги Бузовой, но отклонили это предложение. Бузова же отказываться от этой работы не стала и с сарказмом высказалась о своих коллегах.

«Сейчас все вдруг вспомнили, что их тоже приглашали в этот спектакль. Вообще, стараюсь не обращать внимания на эту критику. У меня не так много свободного времени, чтобы читать комментарии и реагировать на них», - цитирует певицу «СтарХит».

Ранее, напомним, появление Ольги Бузовой во МХАТе действительно раскритиковали многие профессиональные актеры и актрисы, режиссеры и критики. Среди недовольных - Агата Муцениеце, Иосиф Пригожин, Артур Гаспарян, Сергей Безруков и прочие известные персоны.

Ранее Ольга Бузова рассказала о восторге публики от её игры во МХАТе.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ