Екатерина Волкова похвалила Ольгу Бузову за работу во МХАТе

1 364

Множество российских артистов и режиссеров крайне негативно высказались о дебюте Ольги Бузовой на сцене театра МХАТ имени Горького. Однако бывшая жена Эдуарда Лимонова Екатерина Волкова, которая является действующей актрисой театра и кино, настроена в отношении Ольги Бузовой более чем лояльно.

Положительное мнение Ольги о Екатерине сложилось после того, как она лично посетила пресс-показ спектакля с её участием. Волкова собственными глазами увидела, что Ольга Бузова - неплохой артист, который отлично отработал на сцене. Она считает Ольгу Бузову большой умницей, учитывая, что та не имела опыта работы в этом жанре и на таком уровне.

[media=https://www.instagram.com/p/CP80Z8oDPmt/]

В целом Екатерине Волковой понравился и сам спектакль. Она отметила обилие вокальных и танцевальных номеров, отличную работа актёров и костюмеров, декорации и сценарий. Артистка добавила в своем микроблоге, что хотела бы ещё раз увидеть это представление, и в целом у неё остались одни только положительные эмоции от увиденного.

Не только другие артисты, но и множество рядовых зрителей категорически не согласны с Екатериной Волковой. Они считают, что Ольга Бузова - никудышная актриса театра, а также что руководство МХАТа дискредитирует себя работой с нею.

Ранее Ксения Собчак показала пародию на «актрису» Ольгу Бузову.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ