Кристину Асмус разбудили посреди ночи, перепутав с другой актрисой

443

Кристина Асмус открыто признается, что напряженная работа и стрессы подкосили её здоровье. В настоящее время Асмус буквально не может спать по ночам, а когда она поспит всего пару часов в сутки, это считается большим успехом.

В стрессовом режиме для Кристины проходят съемки нового кинопроекта под названием «Хочу замуж». Проект, в котором Кристина исполнила главную роль вместе с с Милошем Биковичем, снимается в Калининграде. Биковичу съёмки в этом городе безумно понравились, а вот сама Кристина Асмус осталась не в восторге от некоторых эпизодов работы в Калининграде.

Однажды, когда Кристина ночью восстанавливала силы в отеле, её умудрились разбудить, причём при довольно странных обстоятельствах. Как рассказала артистка, ей несколько раз звонили, а затем принялись стучать в двери. Оказывается, это была девушка с ресепшн, которая перепутала Кристину с другой актрисой - Юлией Ауг, которую она должна была разбудить на самолёт. Асмус осталась, мягко говоря, не очень довольна, узнал «Собеседник».

Напомним, Кристина Асмус призналась, что была несчастлива с самого начала брака с Харламовым.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Кристина Асмус
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ