Психолог Юлия Баранова увидела в поведении Ольги Бузовой на концерте признаки опьянения

559

Ольга Бузова снова оказалась в центре внимания на фоне своего дебюта в театре МХАТ. Однако несколько дней назад Бузову обсуждали в свете скандальных событий, когда она отличилась весьма странным поведением на одном из своих концертов по регионам России.

Тогда Бузову даже заподозрили в злоупотреблении спиртным или психотропными веществами. Журналисты обратились к клиническому психологу Юлии Барановой, которая проанализировала поведение поющей ведущей на концерте в Волгограде. Эксперт-нарколог констатировала, что поведение Ольги действительно указывает на то, что она находилась в состоянии опьянения, пишет «Собеседник».

По словам Барановой, на это в частности указывает потеря Ольгой пространственной ориентации, замедленность и вязкость в её движениях. При этом Баранова подчеркнула, что её предположение не является истиной и доказать или опровергнуть его невозможно, по крайней мере имея в своём распоряжении только запись концерта.

По её словам, такое поведение Бузовой может быть результатом и других факторов, в частности нервного перенапряжения, астении и даже пониженного давления.

Напомним, Екатерина Волкова похвалила Ольгу Бузову за работу во МХАТе.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ольга Бузова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ