Андрей Разин осудил Ксению Собчак за выходки на МУЗ-ТВ

1 667

Ксения Собчак имеет репутацию женщины, которая не просто не боится скандалов, но которая делает себе за счёт них рейтинги. Недавняя премия МУЗ-ТВ, которая стала одной из самых резонансных за последние годы, стала лишним тому доказательством.

Ксения Собчак прошлась по многим коллегам по шоу-бизнесу, которые появились на церемонии. Не стал исключением в этом плане и рэпер Моргенштерн, который по традиции был одной из самых ярких личностей этого мероприятия. Однако резкие выпады Собчак в адрес Моргенштерна раскритиковал продюсер Андрей Разин, считающий, что Ксения не имела права критиковать Алишера. К удивлению публики, Андрей очень лояльно относится к эпатажному артисту и считает, что Ксении стоило бы помолчать.

[media=https://www.instagram.com/p/CP_R1cUhQA9/]

Критику в адрес светской львицы Андрей Разин озвучил в своём «Инстаграм», подчеркнув, что когда-то Собчак была очень приятной девочкой, но её методы повышения популярности уничтожили её репутацию. Как подчеркнул Разин, то, что делает Ксения, плохо сказывается на её карьере, и первой об этом фактически заявила Полина Гагарина, заявившая, что никогда не пойдет на интервью к Собчак.

Ранее Ксения Собчак показала пародию на «актрису» Ольгу Бузову.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Андрей Разин, Ксения Собчак
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ